Перейти к содержимому


Фотография

Несколько фото из Кастрополя


Сообщений в теме: 11

#1 МихалАбрамыч

МихалАбрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 20:17

WildCat, я а если захочешь и с товарищем в цене сойдешься - про тебя (ну, или с сыном, как угодно) еще и снимут/смонтируют видео, будет, чем зимой хвастаться... :)

Альтернативное предложение: приезжай следующим летом в Черноморск, я нахаляву наснимаю фильмов про тебя, а если захочеш подарю копию твоему московскому другу :-D . Найтрокс организуем.

#2 WildCat

WildCat

    Активный участник

  • Пользователи
  • 273 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 19 August 2008 - 08:53

я нахаляву наснимаю фильмов про тебя, а если захочеш подарю копию твоему московскому другу :-D . Найтрокс организуем.


Это Мухену что ли? :shock: . Он и так на меня клык выточил, а если узнает что я "в кино" снимался - помрет от инфаркта. Он же на тетисе уже уровень подготовки количеством фильмов со своим участием измеряет!!! :-D
Спасибо за предложение всем. Постараюсь попасть и в этом и в следующем году. На Тархан попасть - давняя мечта.
Дмитрий, Вы имеете в виду сентябрь? С 7 по 18 ? Вполне реально. Мы как раз собирались на нырялку на выходные в сентябре выбраться (заодно и нырнуть пару раз :-D :-D :-D как Михал Абрамыч говорит).
а то у меня чем дальше тем хуже совмещается нырялка и отдых с семьей. При простом отдыхе некогда нырять :-D
Взяв за основу то что дуракам везет и добавить к этому то что пьяному море по колено, выходит что по выходным я бессмертен !

#3 Дмитрий Полежаев

Дмитрий Полежаев

    ИДА-71 (O2-CCR)

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 19 August 2008 - 16:45

Дмитрий, Вы имеете в виду сентябрь? С 7 по 18 ? Вполне реально.

Да, на сентябрь как раз и мылюсь.

Мы как раз собирались на нырялку на выходные в сентябре выбраться (заодно и нырнуть пару раз :-D :-D :-D как Михал Абрамыч говорит).

А я, вот, собрался нырять, а заодно и отдохну разик, если время будет. :)

#4 Froger

Froger

    Активный участник

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 19 August 2008 - 21:08

Эх, Абрамыч!
Что-ж ты в июле не написал, где и когда будешь в Черноморске, я с 1-го по 12-е августа был на Тархане, в лагере у Йога, на своём "пепелаце", мог бы подьехать, пообщаться... :russian:
Особливо 2-го было одиноко, других прыгавших в наличии не оказалось !
Плавали, знаем !!! ;-))

Сверхпрофессионализм - Разрушая страну, убеждать в процветании.

#5 Fliper

Fliper

    Активный участник

  • Пользователи
  • 176 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 19 August 2008 - 22:19

я был через каждые 2 дня там:))
Жизнь нужно прожить так, чтоб все офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

#6 МихалАбрамыч

МихалАбрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 07:36

Особливо 2-го было одиноко, других прыгавших в наличии не оказалось !

А мне в течении всего отдыха было одиноко :evil: , были вечные проблемы с комплектованием катера дайверами. Народ толи мёртвый то ли пьяный, серитфицированных практически нет, а если и с сертификатом то чудак чудаком ну как такое добро поведёш допустим на Варну? Сидеть то дайв мастеру не охота, тюрьмы в Крыму плохие. Береговая нырялка просто уже достала. Нормального бади не было. Люди теряют грузовые карманы, баллоны, не правильно выбирают гидрокостюм и едва не теряют сознание от обжима когда идёш с подобными бадями хочется держатся от них подальше, ну на мелководье можно ещё по присматривать и поиграть в спасателя, на на глубине в надголовке увольте. Итог полтора десятка погружений за 2 недели. Стыд и позор. Зато есть повод наведатся туда в следующем году.

#7 Vik

Vik

    Активный участник

  • Пользователи
  • 570 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 August 2008 - 18:31

Стыд и позор. Зато есть повод наведатся туда в следующем году.

Может на след. год и я присоединюсь. В этом - до ноября почти беез выходных :)
Там пишут - находки новые:

"Тульские дайверы обнаружили в Черном море яхту императора Александра II.

Москва. 20 августа. INTERFAX.RU - Аквалангисты Тульского подводного клуба "Нептун" и регионального поискового центра "Искатель" обнаружили в Черном море яхту, принадлежавшую русскому императору Александру II и его семье, сообщил "Интерфаксу" в среду руководитель центра "Искатель" Олег Золотарев.

По его словам, четырехпушечная колесная яхта "Ливадия" была найдена на дне возле мыса Тархан-Кут. Длина судна составляет более 80 метров, имеет паровую машину мощностью 460 лошадиных сил. Знаменитый корабль также участвовал в русско-турецкой войне. В октябре 1878 г. "Ливадия" на пути из Севастополя в Одессу напоролась на риф. Все самое ценное успели свезти с яхты на берег, после чего судно затонуло.

По словам Золотарева, тульские аквалангисты также обследовали место гибели линейного 66-ти пушечного корабля "Святой Александр", затонувшего осенью 1786 г. у Тархан-Кутского маяка. "Нами были найдены кормовая часть судна, боеприпасы, вооружение моряков и другие артефакты", - подчеркнул он."(с) http://www.interfax....ws.asp?id=28152
Человек предполагает, а... хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах....

#8 WildCat

WildCat

    Активный участник

  • Пользователи
  • 273 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 24 August 2008 - 21:22

Несколько фото из Кастрополя
Мурзик под водой
Изображение

Изображение

Изображение
Мурзик в моей гидре "выпал в осадок"
Изображение
Ну и я с Мурзиком
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Взяв за основу то что дуракам везет и добавить к этому то что пьяному море по колено, выходит что по выходным я бессмертен !

#9 WildCat

WildCat

    Активный участник

  • Пользователи
  • 273 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 24 August 2008 - 21:25

Изображение
Это Мурзик пробовал себя в качестве фотографа
Взяв за основу то что дуракам везет и добавить к этому то что пьяному море по колено, выходит что по выходным я бессмертен !

#10 Vik

Vik

    Активный участник

  • Пользователи
  • 570 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 August 2008 - 22:07

Даааа! Нам бы в Неву такой прозрак!!! :) Впечатляет!
На Мурзика посмотрел - и заностальгировал... Ни тебе гидры, ни компенсатора... Акваланг на плечи, "Акванавты" на ноги!... И масочка была точно такая же, с железным ободком и винтиком 8)
И ни одна зараза, тебя ни триммом не попрекнёт, ни фрогом, поскольку и слов таких ещё не знает... Да и трудно, небось, умные слова было говорить, с пустышкой-то во рту :-D
Человек предполагает, а... хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах....

#11 modeco

modeco

    ИДА-76 (O2-CCR)

  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 17:23

Чем фотографировали под водой ? Имеете бокс для фотоаппарата ?

#12 WildCat

WildCat

    Активный участник

  • Пользователи
  • 273 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 25 August 2008 - 19:02

Чем фотографировали под водой ? Имеете бокс для фотоаппарата ?

Под водой фотогорафировали обычной китайской мыльницей за 15 долларов в плексовом боксе. По инструкции он работает до 3 метров. Но без доппеределок есессно не работает ваще. После промазки крышки бокса оконным герметиком работал на 10 метрах
Взяв за основу то что дуракам везет и добавить к этому то что пьяному море по колено, выходит что по выходным я бессмертен !



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных