Перейти к содержимому


Фотография

Самодельный КДК


Сообщений в теме: 131

#81 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 November 2014 - 16:24

Вот, кстати еще один чудо бустер---http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?f=6&t=87345

#82 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 November 2014 - 17:56

вообщем заткнись, вот такой был смысл в той фразе


Культурного человека видно из далека :D
Ты кто такой, что бы требовать мне заткнуться? Тебя кто-то уполномочивал говорить от лица других?
Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#83 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 November 2014 - 18:01

Вот, кстати еще один чудо бустер---http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?f=6&t=87345


Чего бы не посмотреть, сколько стоит такой новый бустер и аксессуары для него:
https://www.divegear...s/booster.shtml

Это как раз из серии "дорого импортного бустера". А цена б\у на Тетисе навивает разные нехорошие мысли.
Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#84 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 November 2014 - 18:21

Культурного человека видно из далека :D/> Ты кто такой, что бы требовать мне заткнуться? Тебя кто-то уполномочивал говорить от лица других?

"Слушай чел--тебе чё надо, поумничать чтоль любишь? Или зубы крепкие :D "; На себя посмотри лучше--рыльце то в пушку, а под культурного сносно косишь; И запомни--писАть я буду то что считаю нужным и уж тем более спрашивать у кого то разрешения не собираюсь :) ; Береги себя Валера и лучше молчи---для пользы темы ибо твоего самодельного КДК у тебя нет и никогда не было и уже не будет; :)

#85 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 November 2014 - 18:27

Чего бы не посмотреть, сколько стоит такой новый бустер и аксессуары для него: https://www.divegear...s/booster.shtml Это как раз из серии "дорого импортного бустера". А цена б\у на Тетисе навивает разные нехорошие мысли.

Мне вообще наплевать какие у тебя навиваются мысли--оставь их себе; Но хвалю, что все таки думаешь :D ; Тебе по секрету скажу, те бесплатно, просто листал Тетис и как раз в тему увидел этот бустер и дал ссылку--про тебя и не думал ибо не зачем; :)

#86 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 November 2014 - 18:34

ВМ--есть что сказать по теме: Самодельный КДК , про чудобустер нэ надо; :) Если нет-- проходи прохожий; :D

#87 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 November 2014 - 18:44

ВМ--есть что сказать по теме: Самодельный КДК , про чудобустер нэ надо; :)/>


Повторяю для альтернативно одаренных. Чудо-бустрер делается в России, одним моим товарищем, по индивидуальному заказу на основе универсального пневмопривода и поэтому ни чем не отличается в степени "самодельности" переделанному домкрату.

Если нет-- проходи прохожий; :D/>/>


Тебя кто-то здесь назначил модератором, указания раздавать?

Сообщение отредактировал Валерий Мухин: 05 November 2014 - 19:25

Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#88 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 November 2014 - 18:45

не думал ибо не зачем; :)/>


Да, это ни когда не было твоей сильной стороной.
Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#89 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 November 2014 - 19:29

Валера культурный человек уже бы помолчал--и уже точно бы подумал что это надо сделать, но тебе видно не дано :D

Да, это ни когда не было твоей сильной стороной.

Фи Валера, ты реально следишь за мной--уважаешь наверно :D ; А у не вырывай из текста куски, а было так написано-----

Мне вообще наплевать какие у тебя навиваются мысли--оставь их себе; Но хвалю, что все таки думаешь :D/> ; Тебе по секрету скажу, те бесплатно, просто листал Тетис и как раз в тему увидел этот бустер и дал ссылку--про тебя и не думал ибо не зачем; :)/>

Видишь как коверкаешь--писалось, что ПРО ТЕБЯ НЕ ДУМАЮ, именно в твою сторону---ну видимо ты немножко тупишь, уже поздно, лекарства попей, поспи, а завтра прочти все на свежую голову и возможно тебя осенит; Ух пока модератора нет раздолье по собачиться :D ;

#90 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 November 2014 - 19:50

А у не вырывай из текста куски, а было так написано


Это такой метод психоанализа текстов - бессознательное оно всегда по мимо воли вылезает наружу. Очень хорошо на тебе работает, как видим.

Сообщение отредактировал Валерий Мухин: 05 November 2014 - 19:51

Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#91 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 November 2014 - 19:50

О Валера, не успел отписать по этой фразе----

Повторяю для альтернативно одаренных. Чудо-бустрер делается в России, одним моим товарищем, по индивидуальному заказу на основе универсального пневмопривода и поэтому ни чем не отличается в степени "самодельности" переделанному домкрату. Тебя кто-то здесь назначил модератором, указания раздавать?

А тут снова про чудобустер--не понятно реклама самодельная и тоже относится к теме ибо есть слово самодельная; :D А вот ---- А кто тебя назначил вопросы здесь задавать, что кто-то якобы назначил меня модератором; Кто тебя здесь назначил задавать такие вопросы на этом форуме, а? :D Сто пудов сейчас будет какой то заковыристый вопрос от ВМ :D :D и еще со словом самодельный :D :D;

#92 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 November 2014 - 20:00

Это такой метод психоанализа текстов. Очень хорошо на тебе работает, как видим.

Даа, ух ты; Валера ты страшный, мега опытный психо аналитик, аналитик можно зачеркнуть, общаясь с тобой у меня поднимается настроение -- ибо видно как ты любишь показать все свои напыщенные знания и мега достоинства, а на самом деле так -- :D :D ; Спасибо Валера повеселил, но уж извиняйте--поздно уже, завтра работать надо, а не клиентов заманивать; :) Но завтра я готов продолжить: война дело молодых - лекарство против морщин;

#93 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 November 2014 - 20:03

Кому не спиться, можно почитать про еще одни мега знания ВМ, наслаждайтесь с улыбкой :) -- http://forum.tetis.r...w=unread#unread

#94 ulyan

ulyan

    Участник

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 06 November 2014 - 07:58

Привет други! Хватит собачиться. На каждый товар свой покупатель, но здесь не барахолка, а вопросы и ответы самодельщиков. Конструктивные решения, схемы, чертежи, фотки и т.д., я просил у Мухина схемку его бустера, если нет так нет, а спорить можно и в личке. С уважением.
  • Сергей М это нравится

#95 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 November 2014 - 09:00

Не обращай внимание-- это нормально с данным персонажем; Иногда и это надо сделать--по собачиться; Схему поищи в нете, ибо никто нового ничего не изобрел все уже давно есть, нужно только найти; :)

#96 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 November 2014 - 09:35

Привет други! Хватит собачиться. На каждый товар свой покупатель, но здесь не барахолка, а вопросы и ответы самодельщиков. Конструктивные решения, схемы, чертежи, фотки и т.д., я просил у Мухина схемку его бустера, если нет так нет, а спорить можно и в личке. С уважением.


А разве не видно по фотографии, как именно это работает?
Пневмопоршень с соленоидом с электронным управлением, работающий от внешнего источника сжатого газа, толкает шток, служащий для сжатия кислорода.
Камера кислорода имеет однонаправленные клапана, которые направляют поток кислорода в нужную сторону.
Удачное сочетание готовых узлов для пневмосистем и специально изготовленных деталей обеспечивает компактность и малый вес устройства.
Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#97 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 November 2014 - 09:36

Не обращай внимание-- это нормально с данным персонажем; Иногда и это надо сделать--по собачиться;


Правильно, тебе надо регулярно продемонстрировать свою дурь.
Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#98 Chrondar

Chrondar

    Активный участник

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 November 2014 - 10:00

Кстати, Валера! На фото и видео не видно как работает КДК. Если жаба не душит, выложи чертежи (или скинь в личку). Так просто, как ты говоришь, он работает не совсем понятно, т.к. давление поршня пневмоцилиндра = давлению рабочего тела (воздуха) = рНД, а с давлением на выходе КДК (рВД) это как-то не вяжется..
dum spiro spero

#99 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 November 2014 - 10:17

Кстати, Валера! На фото и видео не видно как работает КДК. Если жаба не душит, выложи чертежи (или скинь в личку).


Ну чертежей у меня нет, по той простой причине, что это не моя разработка.

Так просто, как ты говоришь, он работает не совсем понятно, т.к. давление поршня пневмоцилиндра = давлению рабочего тела (воздуха) = рНД, а с давлением на выходе КДК (рВД) это как-то не вяжется..


А как работает обычный импортный бустер есть понимание?
Изображение
Тут принцип точно такой же. Есть ДВА жестко связанных поршня МНОГОКРАТНО ОТЛИЧНОГО ДИАМЕТРА,
Это позволяеи нам использовать рабочее тело с многократно меньшим давлением, чем давление кислорода на выходе.
Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#100 Suprastin

Suprastin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 November 2014 - 11:39

Что-то мне подсказывает, что конструкция из
http://www.ulmart.ru/goods/558213
http://www.ulmart.ru/goods/920890
рамы из швеллера, пары невозвратных клапанов и манометра окажется вполне конкурентноспособной...
Чукча не писатель, чукча читатель.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных