Перейти к содержимому


Фотография

баллоны в порядок! эт тож безопасность!!!


Сообщений в теме: 10

#1 Сергей

Сергей

    Активный участник

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Городмо г.Кашира

Отправлено 25 October 2012 - 16:02

Решил сдать баллоны на опрессовку. Там по телефону сказали- везите мы на них глянем.....и мне стало стыдно......
Решил скрыть следы преступалова-халатного отношения к сосуду высокого давления. Вентили посаженные на глет- вывинтил с подогреввом( чтоб там не сломали).Ободрал краску на скока было возможно(,у пожарников хорошая краска,не то что у медиков) мет щеткой на дрели.Насадил ввентили и закрыл их от краски.Загрунтовал и покрасил баллоны.Грунт и краска автомобильные( просто заодно и машинку красили)))).Клейма баллонов заклеивал малярным скотчем.Как отдеру,покрою лаком.Надписи через трафарет как высохнут нанесу.Пока сохнут....Ну пожелайте удачи на переаттестации........)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
сломай дом-построй корабль,оставь богатство-ищи жизнь.

#2 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 25 October 2012 - 19:45

ВСе красиво покрасил-а машину в голубой цвет хотел красить :D ; Пресователи глянут на год выпуска-если больше 40лет не возьмутся, и если потеря веса баллона больше (вроде такая цифра) 10%-тоже не будут; А так реально много баллонов 2л штук 10--обогнал, у меня 7шт :) ; Столько баллонов-надо уже ребризеры под них делать и и обогнать Афалину по колличеству :D ;

#3 Pikaloff

Pikaloff

  • Модераторы
  • 1289 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 02:20

Я со своими баллончиками тоже недавно возился.
Только устал слишком быстро такой металлической щеткой чистить,
поставил лепестковый круг на болгарку и за час почистил двадцать штук.
Главное сильно не налегать, ато можно и металл снять ! =)
Кругом враги.

#4 Сергей

Сергей

    Активный участник

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Городмо г.Кашира

Отправлено 26 October 2012 - 20:07

ПикалоФФФФФ нас Володь обогнал, фиг догониш )))) Машинка в мурену красилась)))) а баллончеги в романтичный цвет АДРИАТИКА .... не сложно промыть краскопульт....да, какбы не уменьшилось количество после опрессовки......Лепестками я постремался чистить они всеж неплохо снимают металл . а щеткой само то, разве что-нить не взяла.......Про количество аппаратов-.....я стремлюсь под воду а не в механич. цех.............выработаю конструкцию и хорош ........самоцель-нырялко! Про бусинес на ребрах....тут можно грить тока о Валереных успехах, но самое сложное ему врядли удастся.Это сломать стереотип народа, земанское- это гавно.........как ни грустно.....
сломай дом-построй корабль,оставь богатство-ищи жизнь.

#5 АНАТОЛИЙ

АНАТОЛИЙ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 October 2012 - 21:55

Вообще то правильно баллоны сначала испытывают а уж потом красят. Глубина царапин на металле и коррозия на первом этапе освидетельствования .Если возникает подозрение на проблемы под краской даже не задумываясь волокут к наждачному станку с установленной на него зверской корщёткой и дерут беспощадно пока не увидят что хотят.Кислородные обязательно ещё и внутри чистят на специальном станке.

#6 Сергей

Сергей

    Активный участник

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Городмо г.Кашира

Отправлено 27 October 2012 - 20:31

Согласен,логично. Просто когда я решал как поступить,вас небыло рядом...Ну а щас......имеем то ,что имеем.
сломай дом-построй корабль,оставь богатство-ищи жизнь.

#7 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 October 2012 - 15:06

Серег, ну ты опресовал или нет свои?? :) Ребры будем мутить?? Назовем как нибудь-дельфин,катран-типа красиво, а главное цену низкую поставим на МССР - а показометр будет компьютер АВ-1 Важинского; А апгрейдить до ЕССР, то контроллер комп АВ-1; Те самое сложное это электроника-придется согласовывать установку с производителем АВ-1; :)

#8 Сергей

Сергей

    Активный участник

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Городмо г.Кашира

Отправлено 28 October 2012 - 16:13

Не опрессовал еще. И не скоро еще.Денех нет пока(межсезонье....)У мя там на 5-7тыщ выходит...ещеж вентили некоторые там заменят. А я итак порасходовался пока болел.
сломай дом-построй корабль,оставь богатство-ищи жизнь.

#9 Сергей

Сергей

    Активный участник

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Городмо г.Кашира

Отправлено 28 October 2012 - 18:55

Про мутить ребры.............Придется тебе освоить скайп (или нам обоим АСЮ),быстрая связь-залог успеха тож(военные знают.Ну и мне придется подтянуться кое в чем.
сломай дом-построй корабль,оставь богатство-ищи жизнь.

#10 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 November 2012 - 09:28

Да это я шутил :) ,какие на ребры, кому - ныряющих на ребрах очень мало, единицы; Вот продаю свои 3шт - ни одного сообщения, обсуждения, предложения;

#11 Сергей

Сергей

    Активный участник

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Городмо г.Кашира

Отправлено 06 November 2012 - 00:07

Я тож пошутил..) НО баркас достань!!!! В смысле в скайп залазь......
сломай дом-построй корабль,оставь богатство-ищи жизнь.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных