Перейти к содержимому


Фотография

Буксировщик Китай


Сообщений в теме: 41

#21 Сергей

Сергей

    Активный участник

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Городмо г.Кашира

Отправлено 14 October 2012 - 17:42

<br />

сломай дом-построй корабль,оставь богатство-ищи жизнь.

#22 Сергей

Сергей

    Активный участник

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Городмо г.Кашира

Отправлено 15 October 2012 - 06:50

Вот с утра оказалось все просто
Изображение
Изображение
  • Aldiver это нравится
сломай дом-построй корабль,оставь богатство-ищи жизнь.

#23 Pikaloff

Pikaloff

  • Модераторы
  • 1289 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 10:28

Сергей, скинь мне сканы на мыло, я перевыложу, ато ниче не видать.
Кругом враги.

#24 Сергей

Сергей

    Активный участник

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Городмо г.Кашира

Отправлено 19 October 2012 - 11:47

Где твое мыло ??!?!?! в профиле не нашел........
сломай дом-построй корабль,оставь богатство-ищи жизнь.

#25 Pikaloff

Pikaloff

  • Модераторы
  • 1289 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 21:17

Как же так!? В профиле есть, контактная информация. Неужели не видно...?

Мыло: pikaloff [сабака] list.ru
Кругом враги.

#26 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 March 2013 - 18:56

Как успехи с Кетай буксировщиками у Сергея М? Не нашел или не планируешь их использовать в переделках?

#27 Сергей М

Сергей М

    Активный участник

  • Пользователи
  • 1091 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 09 March 2013 - 11:21

с кредитом на квартиру, даже и не стал искать, осталось платить 56 месяцев, 4 месяца одолели.
Skype serg015051
ICQ 600-569-450

#28 Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 08:18

Владимир, нужен совет, купил такой же как у Вас китайский буксировщик, не могу запустить его. Первые 2 раза медленно, медленно при включении крутил винт и гудел, а последующие разы при переключении скорости только попискивает, а винт не крутит. В чем может быть проблема подскажите. И дайте плз ссыль на аккумуляторы 24 вольтные, где вы их покупали?

#29 Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 08:28

у меня заявлено в описании китайском 24 вольта 5 ампер, но в буксировщик влазит только аккум 12 вольт 12 ампер , вот такой http://www.h-energy.ru/12FGHL48/ , 2 аккумулятора по 12 вольт туда не влезут при всем желании, вот таких к примеру http://www.h-energy..../?dir=10&pid=34. Может быть проблема в аккумуляторе, но я не знаю, как туда можно 2 аккума впихнуть.

#30 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 11 July 2013 - 14:33

Владимир, нужен совет, купил такой же как у Вас китайский буксировщик, не могу запустить его. Первые 2 раза медленно, медленно при включении крутил винт и гудел, а последующие разы при переключении скорости только попискивает, а винт не крутит. В чем может быть проблема подскажите. И дайте плз ссыль на аккумуляторы 24 вольтные, где вы их покупали?

Проблемы: эл-во кончилось; заржавел мотор/редуктор при б/у такое бывает -- руками резко прокрутить винт при включенном состоянии; пищит внутри сколько раз-- он пищит при протечке есть там датчик и он отрубает двигло; пищит еще при перегреве движка--термореле на двигле стоит и тоже отрубает двигло; Скорее всего -- из за того что с трудом крутит, двигло сильно греется и термореле его выкл, отсюда тяжело прокручивается мотор/редуктор -- ржа наверно там в подшипниках/шестернях; Про акки----там набирается 24в при использовании 2х акков 12в 5а/ч соединенных последовательно , те и = 24В ПРИ 5А/Ч, вот эти 2шт 5амперника и лезут в отсек; 7 амперники не залезут; А я вообще не пойму сейчас, как же вы его включали,если не знаете какие акки и как они подключены??? Случайно не 12в 12а/ч аккум-р подключали???

#31 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 11 July 2013 - 14:42

у меня заявлено в описании китайском 24 вольта 5 ампер, но в буксировщик влазит только аккум 12 вольт 12 ампер , вот такой http://www.h-energy.ru/12FGHL48/ , 2 аккумулятора по 12 вольт туда не влезут при всем желании, вот таких к примеру http://www.h-energy..../?dir=10&pid=34. Может быть проблема в аккумуляторе, но я не знаю, как туда можно 2 аккума впихнуть.

Во как, а я тут про реле распинаюсь; Значит вы 12в 12а/ч подключали к буксировщику, вместо необходимых 24в; Берете 2 акка 12в 5а/ч ставите их боком друг к другу (получаете габариты как на 12ампернике--что нам и надо) спаиваете между собой внутренние ближайшие контакты на аккум-рах + И - , а внешние контакты тоже кстати + и- собираете в родную колодку(которая втыкается в буксир), но только не замыкайте их между собой, и получаете 24в при 5а/ч;

#32 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 11 July 2013 - 14:54

Я конечно, думаю что вы это знаете, но все же напишу; :) Если вы хотите получить большую емкость с акум-ров ---собираете + к + , а - к - = вольты остаются теже, а емкость увеличивается, те 2 аккум-ра 12в 5 а/ч соединенные параллельно= дадут 12в и 10а/ч ; Если собираете акки - к + и - к + то = то вольты увелич, а емкость остается равной как у одного акка, те если 2 аккум-ра 12в 5а/ч соединены последовательно, то они дадут 24в и 5а/ч емкости ;

#33 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 11 July 2013 - 14:56

Вообщем , пишите если еще есть вопросы, что знаю напишу;

#34 Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 July 2013 - 03:49

Да, все верно воткнул туда 12 вольтовый аккум; писк появляется когда жмакаю на ручку переключения скоростей слева; скиньте пожалуйста ссылку на аккумулятор, которые Вы спаивали

#35 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 12 July 2013 - 09:15

Ну и как же 12в аккум-р должен крутить 24в буксир??? Вы маладец, однозначно :D ; Я вам написал главное нужно 2 акка 12в 5а/ч-----фирма не имеет особого значения, тк для 12в 5 амперника свинцово-кислотного гелевого аккум-ра идет один и тот же размер у разных фирм--стандарт такой, а при складывании их вместе получается размер 12в 12а/ч; Думаю тут уже давно все ясно;

#36 Алексей Свиридов

Алексей Свиридов

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 10:39

ясно, спасибо

#37 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 18 July 2013 - 11:14

ясно, спасибо

Да не за что, так не шути больше; :) Ну уж если скучно будет____

#38 Сергей М

Сергей М

    Активный участник

  • Пользователи
  • 1091 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 06 December 2014 - 18:34

<div>http://i-fotki.info/....jpg.html</div>
<div> </div>
<div>Изображение</div>
<div> </div>
<div>что дальше откручивать?</div>

Skype serg015051
ICQ 600-569-450

#39 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 December 2014 - 12:11

Чего хотел то, что то одни галочки какие то??? Снять черную часть; На дне 3 винта выкрутил--вроде да; Вкрути второй болт--самый левый будет на фото, один у тебя уже стоит и тяни равномерно--можно веревкой сразу за оба; Там туго выходит из-за 6 или 7 контактной гребенки; Самые нижние на фото -- это не трогай это контакты на протечку воды в корпус--отключены;
  • Сергей М это нравится

#40 Сергей М

Сергей М

    Активный участник

  • Пользователи
  • 1091 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 08 December 2014 - 12:32

Понял, спасибо.
А галочки, не знаю от чего появились
Skype serg015051
ICQ 600-569-450



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных