Перейти к содержимому


Фотография

Продам акваланги Украина Авм-1 АВМ-5


Сообщений в теме: 6

#1 Сашок

Сашок

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 10 September 2011 - 18:01

Продам Акваланги Украина 2 2-шт робочие давление 200 бар котлованы до 2016г лёгочники обслужины Цена 1600 грн за шт.АВМ-1 в ящике с ЗИП котлован до 2016г цена 1500 грн . АВМ переделан под украиновский лёгочник рабочие давление 200 бар котлован до 2016г Цена 1700 грн. И АВМ-5 однобалоник также обслужен до 2016 г Цена 1200 грн. Всев рабочем состоянии балоны забиты т 097-739-94-16 Изображение Изображение Изображение

#2 Viljo

Viljo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородХельсинки, Финляндия

Отправлено 27 November 2011 - 22:41

Сашок! Ты не продал свои акваланги? - Хочу купить у тебя однобаллонник АВМ-5.
Есть ли к нему ЗИП, запасные прокладки, мембраны, грибковые клапаны и спецключи?
И второй вопрос, как переслать? Может можно посылкой в Днепропетровск, и сколько это будет стоить?
Хотелось бы к нему и запасную пряжку к грузовому ремню. Со мной можно связаться по Skype, e-mail...
Есть только миг между прошлым и будущим и этот миг называется жизнь.

#3 АНАТОЛИЙ

АНАТОЛИЙ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 November 2011 - 09:01

Сашок! Ты не продал свои акваланги? - Хочу купить у тебя однобаллонник АВМ-5.
Есть ли к нему ЗИП, запасные прокладки, мембраны, грибковые клапаны и спецключи?
И второй вопрос, как переслать? Может можно посылкой в Днепропетровск, и сколько это будет стоить?
Хотелось бы к нему и запасную пряжку к грузовому ремню. Со мной можно связаться по Skype, e-mail...

Добрый день .Может заинтересует кое что из оборудования в Питере.Есть новая спинка под один баллон АВМ-5 с ремнями подвеса в хорошем состоянии ,баллоны от АВМ-5 с монифолдом без хомутов-состояние на 4 балла,баллонный блок Украина 2 с родным подвесом в комплекте в хорошем состоянии,регулятор Украина -новый,башмаки АВМ -5 оригинальные (качественная резина а не современный пластик). Можно всё по отдельности -хоть монифолд вывернуть. В качестве раритетов могу предложить немецкие баллоны 43 года выпуска 200 бар!!! 5 литров -2 шт.,регулятор АВМ -1 первого выпуска (крышка на скрепках а не на хомутах как на последующих выпусках ),баллоны советские 49 или 53 г.выпуска- 7.2 литра 200 ати .Несмотря на возраст баллоны в хорошем состоянии.

#4 Viljo

Viljo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородХельсинки, Финляндия

Отправлено 28 November 2011 - 13:30

Добрый день .Может заинтересует кое что из оборудования в Питере.Есть новая спинка под один баллон АВМ-5 с ремнями подвеса в хорошем состоянии ,баллоны от АВМ-5 с монифолдом без хомутов-состояние на 4 балла,баллонный блок Украина 2 с родным подвесом в комплекте в хорошем состоянии,регулятор Украина -новый,башмаки АВМ -5 оригинальные (качественная резина а не современный пластик). Можно всё по отдельности -хоть монифолд вывернуть. В качестве раритетов могу предложить немецкие баллоны 43 года выпуска 200 бар!!! 5 литров -2 шт.,регулятор АВМ -1 первого выпуска (крышка на скрепках а не на хомутах как на последующих выпусках ),баллоны советские 49 или 53 г.выпуска- 7.2 литра 200 ати .Несмотря на возраст баллоны в хорошем состоянии.

Мне интересно твоё предложение! Нужен однобалонник АВМ-5, АВМ-7, с переходником для заправки от импортных компрессоров... Желательно пообщаться по Skype-
Есть только миг между прошлым и будущим и этот миг называется жизнь.

#5 АНАТОЛИЙ

АНАТОЛИЙ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 November 2011 - 17:49

Мне интересно твоё предложение! Нужен однобалонник АВМ-5, АВМ-7, с переходником для заправки от импортных компрессоров... Желательно пообщаться по Skype-

В однобаллонном варианте АВМ-5 ни чем не отличается от АВМ-7. По моему.

#6 Viljo

Viljo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородХельсинки, Финляндия

Отправлено 01 December 2011 - 22:28

В однобаллонном варианте АВМ-5 ни чем не отличается от АВМ-7. По моему.

Анатолий я не против АВМ-7 и двух баллонного аппарата. Если это будет мне по карману. Поэтому хотелось бы получить твой прайс на мой e-mail : parnanen.v@gmail.com
Есть только миг между прошлым и будущим и этот миг называется жизнь.

#7 Viljo

Viljo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородХельсинки, Финляндия

Отправлено 04 December 2011 - 13:33

В однобаллонном варианте АВМ-5 ни чем не отличается от АВМ-7. По моему.

Анатолий! мне нужна "рабочая лошадка" б/у, подходит однобаллонник АВМ-5 с редуктором и "лёгочником", хорошо бы с проверенными котлонадзором баллонами до 2014 и более годов. Нужны к этому аппарату ЗИП, спецключи, переходник для зарядки, плюс штатный ремень под грузовой пояс. Можно второй баллон АВМ-5. - не нужны антикварные аппараты, детали к ним. Второй вариант б/у "Украина 2", но в рабочем состоянии, с проверенными баллонами и с ЗИП-ом (прокладки, мембраны) специальные ключи, проверочные манометры и переходник для зарядки.
Есть только миг между прошлым и будущим и этот миг называется жизнь.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных