Перейти к содержимому


Фотография

монитор датчика РО2-готов к выпуску


Сообщений в теме: 24

#21 Pikaloff

Pikaloff

  • Модераторы
  • 1289 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 01:15

Спрашиваю! :rolleyes:
Я бы хотел посмотреть на скруббер изнутри и в деталях.
Кругом враги.

#22 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 December 2011 - 11:59

У меня под рукой только скрубер старого образца. Как доберусь до серийного - сфоткаю.
Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#23 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 11 December 2011 - 14:23

Кстати,недавно Валера Мухин размещал на Тетисе фотки Афалины(вроде при испытании в Кампо и вроде МССР)-там были показометры 2шт оочень похожие на вариант Захарова(материал корпуса,под угломс подход провода по отнош к цифрам); Так чисто интересно-ошибся или нет;

А это прокоментировать можно; Показометры на фотки аппарата сзади,в нижней левой части 2шт--вот они чьей разработки: Захарова,Кампо,Мухина???

#24 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 December 2011 - 16:47

А это прокоментировать можно; Показометры на фотки аппарата сзади,в нижней левой части 2шт--вот они чьей разработки: Захарова,Кампо,Мухина???


Разработка инженеров КАМПО на основе разработки Захарова. Не являются точной копией - отличаются размерами, материалом, набором деталей и т.д. Перед тем как отдать образец Захарова инженеру, который занимался проектированием, я спросил Захарова, если у него возражения против этого. Александр сказал, что ни чего против не имеет.
Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#25 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 12 December 2011 - 20:12


Разработка инженеров КАМПО на основе разработки Захарова. Не являются точной копией - отличаются размерами, материалом, набором деталей и т.д. Перед тем как отдать образец Захарова инженеру, который занимался проектированием, я спросил Захарова, если у него возражения против этого. Александр сказал, что ни чего против не имеет.

Да я просто проверить свою наблюдательность и интуицию :D ; Подробней можно узнать-1)почему размер больше; 2)какой материал; 3)набор деталей отличный от Захарова; 4)и тд; и дополнительно 5) продавлен до какой глубины; 6) цена прибора;



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных