Перейти к содержимому


Фотография

Нафига так делать?


Сообщений в теме: 28

#1 Vovan1975

Vovan1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 09 March 2016 - 23:16

Здравствуйте соратники.

То ли я чего не догоняю, то ли у кого то проблемы с логикой.
Недавно пытался купить скруббер картинка выставленного товара присутствовала.

http://rebreather-di...ration-classic/

Однако, был невнимателен, оказалось по тексту, что от картинки продаётся половина, то есть только голова. О чём в теме и в скайпе мне не раз потыкали носом. Так как половина мне была не нужна, я отказался. Потом тема была закрыта. Данные потрошки купил мой знакомый. Спустя пару недель мне на скайп приходит сообщение от бывшего продавца-

"Нижняя часть тоже продавалась. Прочем уже не важно. Другой человек из Владивостока купил и был счастлив, что ему досталась такая хорошая вещь за такие смешные деньги."

Почуствовать себя идиотом оказалось не очень приятно. Нафига писать спустя 2 недели, тем более раз тебе "уже это неважно", что ты просто кинул покупателя ещё на этапе принятия решения? И продавая голову, потом заявить, что там была не только голова. Отдельная канистра от афалины, за отдельные деньги не рассматривается.

Это чё такая под$бка? Типа мой друг счстливчик и как ему повезло, а я лошара, что не согласился на такую хорошую и дешёвую вещь и теперь должен рвать на голове волосы?

В чём прикол?

Сообщение отредактировал Vovan1975: 09 March 2016 - 23:39


#2 Vovan1975

Vovan1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 09 March 2016 - 23:39

<br />


#3 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 March 2016 - 23:53

Однако, был невнимателен, оказалось по тексту, что от картинки продаётся половина, то есть только голова.


По-моему, Вы до сих пор невнимательны. Там продавался так же и скруббер.

Покупателю головы, в качестве бонуса, могу продать НОВУЮ (в упаковке) канистру ИДА "Афалина" по специальной цене (с большой скидкой), а так же другие необходимые узлы для сборки ребризера.


Причем цена была несколько раз озвучена в переписке.

Данные потрошки купил мой знакомый.


Вот и славно. Передавай ему привет. Отличный покупатель и опытный ребризер-дайвер судя по всему. Будете осваивать ребризер спрашивайте у него совета.

Спустя пару недель мне на скайп приходит сообщение от бывшего продавца- "Нижняя часть тоже продавалась. Прочем уже не важно. Другой человек из Владивостока купил и был счастлив, что ему досталась такая хорошая вещь за такие смешные деньги." Почуствовать себя идиотом оказалось не очень приятно. Нафига писать спустя 2 недели, тем более раз тебе "уже это неважно", что ты просто кинул покупателя ещё на этапе принятия решения? И продавая голову, потом заявить, что там была не только голова. Отдельная канистра от афалины, за отдельные деньги не рассматривается. Это чё такая под$бка? Типа мой друг счстливчик и как ему повезло, а я лошара, что не согласился на такую хорошую и дешёвую вещь и теперь должен рвать на голове волосы? В чём прикол?


Зашел на Скайп (я в нем не часто бываю) увидел сообщение, ответил. Я же не удивился обнаружив у себя в Скайпе сообщение по теме, которая уже была закрыта.
Не будьте таким эгоцентристом. В мою задачу не входит Вас подколоть или вообще как-либо задеть. У меня задача в продаже ребризеров, их частей и курсов по ним.

Я не понимаю, как Вы могли почувствовать себя идиотом, если перед Вами стояла задача по принятию решения о покупке и Вы взвесив все "за" и "против" приняли решение. Вы что, теперь считаете, что решение было неправильным? А я тут причем тогда?

В качестве моральной компенсации по прежнему предлагаю Вам канистру ИДА "Афалина" по специальной цене. Могу добавить туда же заспинное противолегкое и шланги.

Сообщение отредактировал Валерий Мухин: 09 March 2016 - 23:59

Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#4 Vovan1975

Vovan1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 09 March 2016 - 23:58

В чём смысловая нагрузка того ответа в скайпе?

#5 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 March 2016 - 00:00

В чём смысловая нагрузка того ответа в скайпе?


Поддержание беседы. Вы мне написали, я ответил.
Если я через несколько недель зайду в Скайп и обнаружу Ваш ответ, мне на него отвечать?

Сообщение отредактировал Валерий Мухин: 10 March 2016 - 00:01

Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#6 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 March 2016 - 00:08

К слову сказать, голова когда уезжала уже выглядела вот так:

Изображение

Она приобрела контроллер Важинского с термостиком (темпстиком) и HUD.
Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#7 Vovan1975

Vovan1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 10 March 2016 - 00:51

Поддержание беседы. Вы мне написали, я ответил.


Написать спустя 2 недели, мне что вы кому то продали вещь, от которой я отказался и что это было дёшево и тот покупатель сейчас счастливый- это полный бред, а не поддержание разговора. Правда, если вы до сих пор этого не поняли, то тут я бессилен. Ну как вариант могу пару фоток котят переслать, "для поддержания беседы", может тогда поймёте.

Про то, как теперь выглядит эта голова, мне тем более не интересно, но раз вы начали спамить рекламой, то тогда докиньте и фоток афалины, которую не купили с головой.

Сообщение отредактировал Vovan1975: 10 March 2016 - 00:55


#8 Vovan1975

Vovan1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 10 March 2016 - 00:55

Если я через несколько недель зайду в Скайп и обнаружу Ваш ответ, мне на него отвечать?


Думаю не получится, после такого отношения я удалил ваш контакт из списка.

#9 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 March 2016 - 00:59

докиньте и фоток афалины, которую не купили с головой.


Всегда рад помочь. У меня их много - обращайтесь:

Изображение
Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#10 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 March 2016 - 01:04

Думаю не получится, после такого отношения я удалил ваш контакт из списка.


Это страшная месть. Я буду страдать.
Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#11 Vovan1975

Vovan1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 10 March 2016 - 01:26

Это страшная месть. Я буду страдать.


Месть? Вроде на русском говорите, а значение слов не понимаете. И где здесь месть, это просто факт.

С таким отношением к покупателям, вы всегда будете там, откуда ноги растут, пока вокруг вас будут подниматься другие. Думаю, есть люди, которые теперь у вас просто из принципа ничего брать не будут и другим советовать не иметь с вами дел. Хотя судя по перепалкам в разных темах, вы это прекрасно осознаёте, вот только непонятно, это такой мазохизм?

Сообщение отредактировал Vovan1975: 10 March 2016 - 01:44


#12 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 March 2016 - 01:53

С таким отношением к покупателям, вы всегда будете там, откуда ноги растут, пока вокруг вас будут подниматься другие. Думаю, есть люди, которые теперь у вас просто из принципа ничего брать не будут и другим советовать не иметь с вами дел.


Вот Ваш знакомый, который взял голову, почему-то остался совершенно другого мнения. Спросите его, что он думает о качестве сервиса, который ему был предоставлен. Спросите, а потом здесь расскажите, будет ли он рекомендовать меня другим людям.
Те, же, которые "из принципа", что-либо у меня не покупают, делают хуже не мне, а себе - у них же не будет того, что они могли бы иметь.

Сообщение отредактировал Валерий Мухин: 10 March 2016 - 02:23

Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#13 Vovan1975

Vovan1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 10 March 2016 - 02:39

Не смешите, уж точно не вам мне рассказывать кто из моих друзей какого был мнения о качестве вашего сервиса и что их побудило купить именно у вас. И что вы называете качеством сервиса? Собрать еденичную голову? Так Важинский их постоянно собирает и не кичится простыми вещами.

И чего же они не смогут иметь? То что вы перекупаете у других?

Тем более, что я сам имел с вами дело. Я так и не получил ответа на свой последний вопрос по компрессору. Правда я уже решил эту задачу.

Сообщение отредактировал Vovan1975: 10 March 2016 - 02:51


#14 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 March 2016 - 08:21

Я так и не получил ответа на свой последний вопрос по компрессору.


А какой был последний вопрос по компрессору?
Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#15 Vovan1975

Vovan1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 10 March 2016 - 08:53

Изображение

#16 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 March 2016 - 09:16

Это не штуцеры, это клапаны высокого давления:

http://valvesandfitt...&origin=keyword
Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#17 Vovan1975

Vovan1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 10 March 2016 - 11:03

Я уже решил этот вопрос, самостоятельно так как ответа не дождался. Это Валер и называется сервис. Продать что то, пусть быстро и удачно, это не есть сервис. Сервис- это вовремя отвечать на вопросы, решать проблемы клиента, а не превращать в спор диалог и тем более не под@бывать даже если вам этот разговор не нравится. Если покупатель не правильно понял ваше предложение -то это это вы его неправильно сформировали. Если вам задали вопрос, а вы в силу своих причин его не заметили или проигнорировали- это не покупатель виноват. Из этих и других мелочей сервис и состоит. Когд ачеловеку не в лом наприсовать от руки устройство переключателя и переслать его, а потом отвечать на "глупые вопросы" по его работе. Я могу долго продолжать, только не вижу смысла. Так как нам обоим за 40, думаю менять чего уже не получиться.
В качестве моральной компенсации за выплеснутые эмоции могу предложить вам ( в вашем стиле- предлагать неспрашиваемое) фотографии котиков и заметьте, не то что бы со скидкой, а совершенно бесплатно.

#18 Валерий Мухин

Валерий Мухин

    Ребризеровод

  • Пользователи
  • 2137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 March 2016 - 12:10

Сервис- это вовремя отвечать на вопросы, решать проблемы клиента, а не превращать в спор диалог и тем более не под@бывать даже если вам этот разговор не нравится. Если покупатель не правильно понял ваше предложение -то это это вы его неправильно сформировали. Если вам задали вопрос, а вы в силу своих причин его не заметили или проигнорировали- это не покупатель виноват.


Это Вы сейчас пытаетесь пересказать мне фразу "Покупатель всегда прав" своими словами. Это ошибочное утверждение.

Делай что должен и пусть будет, что будет.
CMAS инструктор***, IART инструктор

#19 Vovan1975

Vovan1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 10 March 2016 - 12:22

Это выражение не имеет к нашей ситуации никакого отношения.

#20 Владимир-Ник-См

Владимир-Ник-См

    Модератор

  • Модераторы
  • 2849 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 March 2016 - 12:29

Интернет, что тут скажешь, а как раньше то удобно было - при встрече морду начистишь за пи$дешь;
А так да интернетных героев много - пиши все что хочешь - все одно ни ответственности за оскорбления, ни за нанесенный ущерб и еще "морального" удовлетворения не возместишь ибо далеко; :)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных